электронные компоненты

Before buying a professional joomla templates take a quick overview to hostgator reviews for joomla hosting.

Юридический адрес:
г. Калининград, ул. Алданская 8,
Телефон:8 (4012) 968 –706; тел/факс 8(4012) 967-147
Режим работы:
5 дней в неделю с 7-30 до 19-30
Выходные дни: суббота и воскресенье

Структурные подразделения - отсутствуют.

Учредителем МАДОУ ЦРР детского сада №128 является комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград».

Органы самоуправления Учреждения:

• наблюдательный совет
  • общее собрание трудового коллектива Учреждения
  • педагогический совет
  • родительский комитет групп

ДОУ осуществляет свою образовательную, правовую и хозяйственную деятельность в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации», договором между учреждением и родителями или лицами их заменяющими, лицензией серия 39Л01 №000595 регистрационный  №ДДО-1634 от 30.09.2015 года.

Учреждением руководит заведующий Шитова Галина Викторовна - стаж педагогической работы – 45 лет, имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

Методическую работу ведет Чеснокова Наталья Дмитриевна – заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе, педагогический стаж – 30 лет, имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

Воспитательно-образовательную работу с детьми ведут 30 педагогов:

• 20 воспитателей и специалисты: учителя - логопеды, педагог - психолог, инструктор пофизвоспитанию, музыкальные руководители.

Количество воспитанников:

• В МАДОУ функционирует 11 групп с 12 часовым пребыванием детей:
  • 10 общеразвивающих групп – 263 воспитанник
  • 1 специализированная (логопедическая) группа – 24 ребенка

В детском саду функционируют два логопункта и консультационный пункт для оказания коррекционной помощи детям и консультационной помощи их родителям.

Документы:

Joomla 2.5