Приём в детский сад

Уважаемые родители!

При оформлении ребёнка в дошкольное учреждение, после того, как Вы получили оповещение о Направлении Вашего ребенка в ДОУ, необходимо предоставить:

1. Заявление установленной формы (заполняется собственноручно обоими родителями (законными представителями)

2. Договор между родителями и ДОУ (в 2-х экземплярах)

3. Заявление о согласии на обработку персональных данных (установленной формы)

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (копия)

5. Медицинское заключение (карта развития ребенка с пройденным медосмотром предоставляется в мед.кабинет)

6. Паспорта родителей (законных представителей), копии свидетельства о рождении ребенка , медицинского полиса ребенка, СНИЛС  ребенка.

Для родителей, имеющих СТАТУС  мать-одиночка, многодетная семья из числа малообеспеченных  - предоставляется льгота по оплате за детский сад.

Для этого необходимо предоставить:

1. Заявление заполненное собственноручно в бухгалтерии ДОУ

2. Паспорт, СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка

3. Свидетельства о рождении ребенка (детей)   (оригиналы и копии)

Возмещение части родительской платы (20% на первого ребенка; 50% на второго; 70 % на третьего и последующих) предоставляется семьям, получающим пособие в соц. защите.

Для этого нужно обратиться в бухгалтерию ДОУ

1. Собственноручно заполненное заявление одного из родителей (на кого оформлены выплаты в соц.защите)

Обновление заявлений проводится по истечению срока выплаты пособий!!!